Крючок S -образный Хромированный Большой 9 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СК-9
52,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок S на сетку торговую Большие 9 см Хромированные металлические упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Крючки S используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны. Крючок универсален в использовании.
| Высота крючка | 9 см |
| Толщина прута | 3 мм |
| Ширина захвата | 30 мм |
| Ширина крючка | 35 мм |
| Покрытие | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок S -образный Хромированный Большой 9 см |
- Цена: 52,65 ₴/упаковка










