Флейта Кронштейн 7 Шариков хромированная на торговую сетку
- Готово к отправке
- Код: СФ-7
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейта Кронштейн 7 Шариков хромированная с креплением на торговую сетку
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Флейта Кронштейн 7 шариков волна представляет собой кронштейн для крепления на сетку . Флейта является неотъемлемым составляющим торгового оборудования и предназначена для демонстрации товара лицом к покупателю , флейта изогнута волной для удобного размещения товара , используется для детских вещей ,нижнего белья и другого мелкого товара .
Она бывает различных форм и размеров. Изготовляются флейты торговые из прочного металлического сплава,а сверху покрываются хромом , что позволяет выдерживать им высокую нагрузку.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина кронштейна | 27 см |
| Длина упора | 7,5 см |
| Диаметр прута | 5 мм |
| Высота шарика | 9 мм |

Флейты - это настенные металлические кронштейны бывают различных видов: в эконом панель, на сетку,в рейку, на перемычку,которая в свою очередь крепится к более крупным конструкциям,типа стоек и вешало.

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Флейта Кронштейн 7 Шариков хромированная на торговую сетку |
- Цена: 27 ₴





