м.Одеса, промринок 7км, вул.Підгірна маг.№ 909 На Гугл картах вставте цей код : CJRV+P6, Одеса, Україна
+380 (67) 736-48-95
+380 (93) 021-20-28
Єффективне Торгове Обладнання shopfitting.com.ua Одеса 7км
Відгуки про компанію shopfitting.com.ua
Сергей М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё супер, рекомендую.
Роман Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Марина О.
Добре
Дякую за обслуговування і приємний персонал. Стійка була гарно запакована і відповідала опису.
Сергей Е.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Денис Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наталья П.
Відмінно
Компания работает быстро и слажено. Созвонились, уточнили заказ. После оплаты я ещё не успела отзвониться...а мне товар уже отправили. УМНИЦЫ! Хорошие качественные иголочки.
Коментар продавця
Спасибо за теплый отзыв ! Будем радовать качественными товарами ;)
Алеся Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Владислав С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Инна Ф.
Дуже погано
Самый отвратительный продавец, с которым я сталкивалась. Посылку отправляли больше недели, в итоге пришел не тот товар. Договорились о замене. Прождала неделю, позвонила, оказывается замены нету. Обещали вернуть деньги - не вернули до сих пор. Я человек не скандальный, но такое хамское отношение к клиентам уже перебор. Жду возврата денег.
Коментар продавця
Здравствуйте ! примите 1000 извинений за потерю времени.Вы сознательный покупатель аванс оплатили, но мы не связали оплату с Вашим заказом . Возврат денег после получения смс-ки с Вашей картой Хороших Вам покупок и вежливых продавцов еще раз извините!!!
Всё супер, рекомендую.
Дякую за обслуговування і приємний персонал. Стійка була гарно запакована і відповідала опису.
Компания работает быстро и слажено. Созвонились, уточнили заказ. После оплаты я ещё не успела отзвониться...а мне товар уже отправили. УМНИЦЫ! Хорошие качественные иголочки.
Спасибо за теплый отзыв ! Будем радовать качественными товарами ;)
Самый отвратительный продавец, с которым я сталкивалась. Посылку отправляли больше недели, в итоге пришел не тот товар. Договорились о замене. Прождала неделю, позвонила, оказывается замены нету. Обещали вернуть деньги - не вернули до сих пор. Я человек не скандальный, но такое хамское отношение к клиентам уже перебор. Жду возврата денег.
Здравствуйте ! примите 1000 извинений за потерю времени.Вы сознательный покупатель аванс оплатили, но мы не связали оплату с Вашим заказом .
Возврат денег после получения смс-ки с Вашей картой
Хороших Вам покупок и вежливых продавцов еще раз извините!!!