Пластиковые вешалки 19х13,5 см для тапочек вьетнамок матовые 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПР-007
5,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалки Тремпеля Тюльпанчик для тапочек ,вьетнамок пластиковые упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Вешалки для Тапочек ,Вьетнамок пластиковые матовые удобны в использовании для розничной торговли , имеет универсальный размер и подходит практически для любой обуви: Для детской обуви, Для тапочек, Для кроссовок, Для вьетнамок .Используются вешалки еще и для дома для сушки и хранения обуви.
| Материал | пластик |
| Цвет | матовый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 13,5 см |
| Назначение | для продажи тапочек ,вьетнамок |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковые вешалки 19х13,5 см для тапочек вьетнамок матовые 10 шт |
- Цена: 5,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


