Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Лебедь малый 27 см матовые Украина 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПБ-110
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля Лебедь малый для Нижнего белья матовые упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Лебедь малый с зажимами и прорезями для лямок и бретелек.
Предназначена для хранения и продажи отдельных частей или комплектов женского нижнего белья и купальников. С помощью зажимов и прорезей на вешалке можно закрепить бретели и лямки.
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| крючок | не поворотный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 26.5 см |

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом женского белья и представить весь ассортимент белья на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Как на фото |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Лебедь малый 27 см матовые Украина 10 шт |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










