Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" матовый для детской одежды Польша 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДМ-24
10,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские Плечики Тремпель "Расческа" польский для самой маленькой детской одежды упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | матовый |
| Ширина | 24,5 см |
| Высота | 11 см |
| Назначение | для детской одежды и белья |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| тп назначения | Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" матовый для детской одежды Польша 10 шт |
- Цена: 10,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







