Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" прозрачный для детской одежды Польша 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДП-24
10,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские Плечики Тремпель "Расческа" польский прозрачный для детской самой маленькой одежды упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 24,5 см |
| Высота | 11 см |
| Назначение | для детской одежды и белья |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" прозрачный для детской одежды Польша 10 шт |
- Цена: 10,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







