Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-8
591,75 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 9 х 5см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Тип назначения | |
| Тип нразначения | Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт |
- Цена: 591,75 ₴/упаковка



