Бирка картонная (бумажная) Этикетка Ярлык для одежды 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-7
571,50 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Бирка картонная (бумажная) Этикетка Ярлык для одежды являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 10 х 4,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
| Тип назначения | |
| Тимназначения | Бирка картонная (бумажная) Этикетка Ярлык для одежды 1000 шт |
- Цена: 571,50 ₴/упаковка



