Клей, стержни силиконовые черные для клеевого пистолета 7мм 1 кг 29 см
- Нет в наличии
- Код: КС-29
414 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Клей, стержни силиконовые черные для клеевого пистолета 7мм 1 кг 29 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Клей стержни силиконовые , расходный материал для клеевого термопистолета.
Клеевой пистолет подходит для широкого спектра применения.Его используют для рукоделия, декорирования, моделирования, крепить все различные элементы из тканей, кожи, бижутерию, приклеивание страз.Идеально в тех случаях, когда нужно быстро прикрепить или выполнить долгосрочный ремонт без использования гвоздей или шурупов. Используется в строительстве – можно герметезировать, склеивать, заполнять швы. .Клеевой пистолет Xunlei применяется для склеивания керамики, дерева, пластмассы, бумаги и др. Диаметр клей-палочки 7 мм Предназначен для использования клеевых стержней.
Температура склеивания-до 120С
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 29 см |
| Материал | силикон |
- Диаметр стержня: 7 мм
- Длина: 29 мм
- Материал: силикон
- Цвет: черный
- Вес набора: 1 кг
Чтобы надежно соединить , рекомендуется перед нанесением клея обезжирить склеиваемые поверхности. Наносить клей рекомендуется полосками или частыми точками.Соединять поверхности следует сразу после нанесения клеевого состава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Клей, стержни силиконовые черные для клеевого пистолета 7мм 1 кг 29 см |
| Основные | |
| Тип | Форсунка |
- Цена: 414 ₴




