Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 3 см для крепления бирок 1000 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-13
103,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель Биркодержатель 3 см для крепления бирок
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 3 см для крепления бирок - это инструмент для ручной маркировки изделий обуви, одежды, бижутерии, очков, игрушек, сумок.Бирочный пистолет и другие приспособления – не требуются.
Кольцевой ручной соединитель представляет собой пластиковую стрелу 3 см в диаметре , который визуально напоминают классический хомут , с замком с одной стороны с фиксатором, который препятствует простому снятию ценника или этикетки , крепится пломба быстро, и не требует определенных навыков. Просто продеваете гибкое пластиковое крепление за изделие и защёлкиваете, вставив стрелу в замочек , получите леску в виде пластикового колечка, аккуратно закреплённое на товаре.
| Диаметр кольца | 3 см |
| Общая длина | 9 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | полипропилен |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Ценникодержатель |
| Тип крепления | Универсальное |
| Способ крепления | Нитка |
| Особенность цвета | Полупрозрачный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 3 см для крепления бирок 1000 шт |
- Цена: 103,50 ₴












