Этикетпистолет МХ- 6600 двухстрочный для ценников Стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОМ-206
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Этикет-Пистолет для ценников МХ-6600
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
| Количество строк | 2 |
| Количество знаков | 10+10 |
| Количество цифр | 9 |
| Этикетка | 23 х 16 мм |
| Красящий валик | 18 мм |
| Размер | 25 х 12.5 см |
| Размер коробки | 25 х 16.5 см |
| Производитель | Китай |
| Назначение | для нанесения цены и информации на ценник |
| Вес | 0.380 гр |
Этикет-Пистолет 2-х строчный для ценников МХ- 6600 механический сделан из прочного пластика с металлической начинкой . Сборка качественная ,благодаря пластику этикет пистолет МХ- 6600 отличается малым весом, что положительно сказывается на удобстве работы.Для набора печатаемого текста используется подвижный наборный валик. Движением влево/вправо нужно выставить валик на соответствующий разряд и при помощи прокрутки колесика выставить символ/цифру .Устройство предназначено для работы в сфере торговли и позволяет наносить цену или дату практически на любую поверхность буквально в одно движение.


Верхняя часть пистолета имеет съемный механизм; на котором размещена печатная головка.
Для удобства в работе на ручке находится кистевой шнур.
В комплект входит запасная сменная печатная головка и лента с этикетками (около 100 этикеток).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество строк | 2 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Этикетпистолет МХ- 6600 двухстрочный для ценников Стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен |
- Цена: 450 ₴





