Детские Плечики Вешалки Пластиковые "Рамка малая" для детских костюмчиков
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДР-23
8,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские Плечики Пластиковые "Рамка малая" для детских костюмчиков упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Детские Плечики Вешалки Пластиковые "Рамка малая" для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Вешалки Пластиковые "Рамка малая" для детских костюмчиков |
- Цена: 8,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




