Палка Съемник 205 см для снятия Одежды Телескопическая с Металлическим крючком
- Готово к отправке
- Код: ПР-004
346,50 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Палка Съемник 205 см для снятия Одежды Телескопическая с Металлическим крючком
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Палка Съемник используются в основном для снятия и поднятия вещей на высоту в магазинах и в гардеробных , что обеспечивает комфортность в работе продавцам и жителям домов . Позволит без труда дотянуться даже до самых высоко расположенных вешалок .Тонкий крючок съемника позволит легко зацепить крючок вешалки снять ее или повесить.
| Материал | металл силумин |
| Крючок | 6 х 8 мм |
| Максимальна длина | 205 см |
| Минимальная длина | 99 см |
Палка для снятия вещей , телескопическая выполнена полностью из металла с пластиковыми вставками , крючок металлический сплав силумин .

Съемник- Палка это вспомогательное оборудование для торговли или для гардеробной
Съемник используется в торговых залах, на торговых точках , где реализуются группы товаров одежды, а также используют в домашних условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Палка Съемник 205 см для снятия Одежды Телескопическая с Металлическим крючком |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 346,50 ₴





