Вертушка с 20 прищепками карусель хромированная квадратная
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-324
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками хромированная квадратная 20 прищепок для мелочевки
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Проиводитель Китай
Вертушка с 20 прищепками Карусель хромированная квадратная изготовлена из прочного металла, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | металл |
| Размер | 29 х 29 см |
| Высота | 37 см |
| Захват прищепки | 2 см |
| Цвета | хром |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вертушка с 20 прищепками Карусель хромированная квадратная |
- Цена: 243 ₴








