Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками прозрачные Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЩИП-327
26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля с Прищепками для Нижнего Белья прозрачные прямые
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками прозрачные Польша изготовлены из высококачественного прозрачного пластика , красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине .По краям вешалки с нижней и верхней части находятся зацепы для лифчиков .Вешалка бельевая с прищепками используется в торговых центрах , магазинах , рынках для продажи нижнего белья , купальников .
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Захват | 1,5 см |


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками прозрачные Польша |
- Цена: 26,10 ₴











