Ножки к торговой Сетке в Раме квадрат 15 мм
- Готово к отправке
- Код: НР-15
333 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки к торговой Сетке в раме квадрат 15 мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Ножки к торговой Раме можно купить как в сборе с рамой ,так и отдельно . Рама прикручивается к ногам 4 болтами и регулируется по высоте 200-230 см , если сама рама имеет 190 см. Ножки при необходимости легко снимаются . Также они оснащены пятачками с резьбой , которые регулируются на неровной поверхности.
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр квадрата | 15 х 15 мм |
| Вылет ноги вперед | 35 см |
| Вылет ноги назад | 13 см |

Ножки бывают 3 видов для рамы из профиля 15 мм, 17 мм , 20 мм. Их можно использовать как с рамами с которыми они продаются , также можно заменить на более усиленные . Все крепления одинаковы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ножки к торговой Сетке в Раме квадрат 15 мм |
- Цена: 333 ₴




