Дисплей Корзина Сетка Стенд для Семян и Специй настенная 56 карманов
- Нет в наличии
- Код: СС-130
1 008 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка Стенд Дисплей Корзина для Семян и Специй 56 карманов
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Стенд для семян и специй - это сетчатое торговое оборудование . Назначение для горизонтальной выкладки пакетированных семян и специй в маленьких пакетиках (ячейка 9 см) . В семенной корзине находятся 7 рядов по 8 ячеек . Можно использовать в помещениях магазинов , торговых центрах , базарах .
| Материал | металл |
| Цвет Покрытие | белый порошковая краска |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина кармана | 8.5 см |
| Высота борта впереди | 6.5 см |
| Высота между карманами | 16 см |
| Диаметр наружный прута | 4 мм |
| Диаметр внутренний прута | 2,5 мм |
| Ширина кармана | 9 см |

Кроме Сетчатых Стендов для семян используют еще обычные Торговые Сетки и Сетки в Рамке которые крепятся на стену или стоят отдельно .Сетку в Рамке можно использовать с ножками , а также как стоящую стойку отдельно, на рамы и сетки цепляются Крючки на которые пакетики с семенами . Используют также Корзины на сетку для семян и специй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дисплей Корзина Сетка Стенд для Семян и Специй настенная 56 карманов |
- Цена: 1 008 ₴







