Бирка картонная (бумажная) для одежды Этикетка Ярлык 1000 шт
- Нет в наличии
- Код: БИР-9
571,50 ₴/упаковка
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Бирка картонная (бумажная) для одежды Этикетка Ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать ,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 9 х 5,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др.М |
| Цвета | разнообразные |

Бирки на одежду должны быть красивыми и информативными, а также отличаться оригинальным дизайном – это так же важно, как и качество товара. Бирка для одежды несет информативную и декоративную функцию, а так же необходимую информацию о товаре и правилах его эксплуатации. Этикетка является брендом швейного производства, на ней указывают цвет, размер, и процентное соотношение тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 55 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бирка картонная (бумажная) для одежды Этикетка Ярлык 1000 шт |
- Цена: 571,50 ₴/упаковка



