Калькулятор настольный KD -8188A бухгалтерский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-8188
172,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Калькулятор KD -8188A бухгалтерский настольный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольный KD -8188A бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем , который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный KD -8188A бухгалтерский |
- Цена: 172,35 ₴



