Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" матовый для детской одежды Украина 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДП-24
4,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские Плечики Тремпель "Расческа" для самой маленькой детской одежды упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа"для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | матовый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Назначение | для детской одежды и белья |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Вешалки Тремпель "Расческа" матовый для детской одежды Украина 10 шт |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







