Полкодержатель в рейку (профиль) 25 см хромированный усиленный
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КЖ-606
90 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полкодержатель 25 см хромированный в Рейку Профиль настенный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Полкодержатель в рейку (профиль) 25 см хромированный усиленный комплектуется при продаже левые и правые .
Полкодержатель в рейку усиленный хром для полок используют для выкладки товара на полках . На эти крепёжные элементы устанавливают полочки из стекла или дерева. Такое оборудование подойдет для любого магазина и поможет выставить весь имеющийся в наличии ассортимент товара. Полкодержатели являются важной деталью в торговом оборудовании и мебельном производстве , очень часто применяются для домашнего использования в гардеробах , погребах ,гаражах.
Полкодержатели есть правые и левые и комплектуются парами .Наличие нескольких размеров полкодержателей позволит владельцам магазинов планировать обустройство торговой точки уже на этапе покупки оборудования, и облегчит поиск полкодержателей для тех, у кого уже есть полки определенной ширины.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 25 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |

Для оформления торговых площадей надо уделять особое внимание. Правильно подобранное оборудование поможет увеличить функциональность любого помещения без особых затрат . Монтаж этого оборудования не требует специального инструмента и не вызовет затруднений для его установки . Покупка стеллажного оборудования необходима для грамотной выкладки товара. В этом случае со сбытом продукции не будет проблем и посетители смогут легко найти нужный товар.

Практичность торгового оборудования зависит от используемого крепежа. Такие крепёжные системы имеют следующие преимущества:
- подходят для установки полок из дерева, мдф , дсп ,пластика и стекла;
- наличие разных размеров креплений позволит оборудовать любой стеллаж;
- установка полкодержателей может выполняться на различной высоте и не ограничиваясь в ширине ;
- предлагаемый тип креплений выдерживает значительные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полкодержатель в рейку (профиль) 25 см хромированный усиленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







