Дуга в Рейку овальная Белая Серая 120 см
- Готово к отправке
- Код: КД-108
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Дуга в Рейку овальная Белая Серая 120 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Дуга в рейку настенную-это настенная конструкция с овальной трубы 30 х 15 мм крашенная , которая легко снимается или переставляется на разные расстояния .
Дуги крашенные бывают разной длины 60 ,90, 100,120 см
Предназначены для развески текстиля в профиль боком .Удобная презентация размерного ряда или для демонстрации цветового диапазона.
| Материал | металл |
| Цвет | белый , серый |
| Ширина | 120 см |
| Расстояния | 30 см |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |
| Шаг перфорации | 50 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначеничя | Дуга в Рейку овальная Белая Серая 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 240 ₴





