Вешалки Плечики Тремпеля 28 см детские с прищепками для детских вещей хромированные 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-28
13,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалки Плечики Тремпеля 28 см хромированные с прорезиненными прищепками для детских брючек и юбочек упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Вешалки Плечики Тремпеля 28 см с прорезиненными прищепками для детских брючек и юбочек с металлической прищепкой , внутри прищепки силиконовое покрытие для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный.Одна из самых распространенных и ходовых моделей плечиков для детских брюк и юбок .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 28,5 см |
| Высота | 10 см |
| Захват прищепки | 2 см |

Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов
благодаря своей практичности и прочности.Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалки Плечики Тремпеля 28 см детские с прищепками для детских вещей хромированные 10 шт |
- Цена: 13,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









