Сетка Стенд под очки 90 мест настенный торговый
- Нет в наличии
- Код: С90
420 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка Стенд под очки 90 мест настенный торговый с крючками
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Сетку под очки используют для продажи очков в магазинах , торговых центрах , базарах
там где мало места под витрину , на сетку размером 97х77 см помещаются 90 штук очков , что очень экономить торговую площадь.
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Покрытие | порошковая краска |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 77 см |
| Диаметр прута | 2.7 мм |
| Длина посадочного места | 16 см |
| Глубина посадочного места | 3 см |
| Расстояние между посадочными местами | 4,8 см |
| Количество мест | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сетка Стенд под очки 90 мест настенный торговый |
- Цена: 420 ₴






