Извените мы сейчас не работаем !!! Возможно все уточнить по тел.вайберу 0677364895,0973591900 наличие и время отправки.Консультации каждый день до 18 00 Оплата заказов до 12.00 после 12-14 происходит отправка товара.ВЫХОДНЫЕ Пятница Воскресенье .Заказы которые пришли после 12.00 отправляются на следующий день , обрабатываются в этот день по возможности или в 9.00 на следующий день .Габаритный товар (сетки,рамы,корзины,манекены,рейки,дуги т.п.)отправляются только с предоплатой.
м.Одесса, промрынок 7км, ул.Подгорная маг.№ 909 На Гугл картах вставте цей код : CJRV+P6, Одесса, Украина
+380 (67) 736-48-95
+380 (93) 021-20-28
Эффективное Торговое Оборудование shopfitting.com.ua Одесса 7км
Отзывы о компании shopfitting.com.ua
Віта М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин) Рекомендую)
Ольга Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасія В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер!)
Валентина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую ви найкращі.
Надежда И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалось, дякую за оперативність
Юрій О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Б.
Отлично
Заказывала тремпеля в ассорт., отправили в тот же день, все пришло хорошо запакованное, новое и белое, как просила)) Спасибо!
елена ш.
Нейтрально
заказала на 188 гривен товара,а за доставку заплатила 97 гривен, так как поставщик вызвал курьера к себе,а не сам отвез на новую почту,об этом он мне не сообщал,и я оплатила еще и ихнего курьера
Комментарий продавца
Доброе утро Елена, хочу ваш отзыв оспорить,так как курьерской доставкой мы не пользуемся , сами пакуем товар (на почте это было еще дороже) сами оформляем через кабинет новой почты , почта считает обьмный вес по своему тарифу , так как посылка была большого обьема поэтому и вышло 93 гр(а не 97 как написали ) и на почту носим сами , поэтому курьер здесь не причем Оспорить стоимость, можно только на новой почте , если вы не согласны это их тарифы , поэтому все претензии за пересылку к новой почте.
Комментарий продавца
Коментарий не соответствует действительности , компания не пользуется услугами курьера , мы сами пакуем , оформляем и носим на почту сами . За тарифы новой почты мы не отвечаем это претензии к почте (если не согласны можете оспорить при получении)упаковка и и оформление на самой почте будет в разы дороже , поэтому все делаем сами , за маленькие посылки не берем за упаковку . Поэтому считаю что отзыв не справедливым .
Хороший магазин) Рекомендую)
Всё супер!)
дякую ви найкращі.
Все сподобалось, дякую за оперативність
Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала тремпеля в ассорт., отправили в тот же день, все пришло хорошо запакованное, новое и белое, как просила)) Спасибо!
заказала на 188 гривен товара,а за доставку заплатила 97 гривен, так как поставщик вызвал курьера к себе,а не сам отвез на новую почту,об этом он мне не сообщал,и я оплатила еще и ихнего курьера
Доброе утро Елена, хочу ваш отзыв оспорить,так как курьерской доставкой мы не пользуемся , сами пакуем товар (на почте это было еще дороже)
сами оформляем через кабинет новой почты , почта считает обьмный вес по своему тарифу , так как посылка была большого обьема поэтому и вышло 93 гр(а не 97 как написали ) и на почту носим сами , поэтому курьер здесь не причем
Оспорить стоимость, можно только на новой почте , если вы не согласны это их тарифы , поэтому все претензии за пересылку к новой почте.
Коментарий не соответствует действительности , компания не пользуется услугами курьера , мы сами пакуем , оформляем и носим на почту сами .
За тарифы новой почты мы не отвечаем это претензии к почте (если не согласны можете оспорить при получении)упаковка и и оформление на самой почте будет в разы дороже , поэтому все делаем сами , за маленькие посылки не берем за упаковку . Поэтому считаю что отзыв не справедливым .
Заказала маникен. Всё ок. Спасибо