м.Одесса, промрынок 7км, ул.Подгорная маг.№ 909 На Гугл картах вставте цей код : CJRV+P6, Одесса, Украина
+380 (67) 736-48-95
+380 (93) 021-20-28
Эффективное Торговое Оборудование shopfitting.com.ua Одесса 7км
Отзывы о компании shopfitting.com.ua
Сергей М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер, рекомендую.
Роман Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина О.
Хорошо
Дякую за обслуговування і приємний персонал. Стійка була гарно запакована і відповідала опису.
Сергей Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Денис Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталья П.
Отлично
Компания работает быстро и слажено. Созвонились, уточнили заказ. После оплаты я ещё не успела отзвониться...а мне товар уже отправили. УМНИЦЫ! Хорошие качественные иголочки.
Комментарий продавца
Спасибо за теплый отзыв ! Будем радовать качественными товарами ;)
Алеся Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владислав С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Инна Ф.
Очень плохо
Самый отвратительный продавец, с которым я сталкивалась. Посылку отправляли больше недели, в итоге пришел не тот товар. Договорились о замене. Прождала неделю, позвонила, оказывается замены нету. Обещали вернуть деньги - не вернули до сих пор. Я человек не скандальный, но такое хамское отношение к клиентам уже перебор. Жду возврата денег.
Комментарий продавца
Здравствуйте ! примите 1000 извинений за потерю времени.Вы сознательный покупатель аванс оплатили, но мы не связали оплату с Вашим заказом . Возврат денег после получения смс-ки с Вашей картой Хороших Вам покупок и вежливых продавцов еще раз извините!!!
Всё супер, рекомендую.
Дякую за обслуговування і приємний персонал. Стійка була гарно запакована і відповідала опису.
Компания работает быстро и слажено. Созвонились, уточнили заказ. После оплаты я ещё не успела отзвониться...а мне товар уже отправили. УМНИЦЫ! Хорошие качественные иголочки.
Спасибо за теплый отзыв ! Будем радовать качественными товарами ;)
Самый отвратительный продавец, с которым я сталкивалась. Посылку отправляли больше недели, в итоге пришел не тот товар. Договорились о замене. Прождала неделю, позвонила, оказывается замены нету. Обещали вернуть деньги - не вернули до сих пор. Я человек не скандальный, но такое хамское отношение к клиентам уже перебор. Жду возврата денег.
Здравствуйте ! примите 1000 извинений за потерю времени.Вы сознательный покупатель аванс оплатили, но мы не связали оплату с Вашим заказом .
Возврат денег после получения смс-ки с Вашей картой
Хороших Вам покупок и вежливых продавцов еще раз извините!!!