Полочка Подставка в Экономпанель пластиковая Полка акриловая под обувь прямая с ценником
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ПЭ-25
50,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полочка в Экономпанель для обуви акриловая прямая с ценником
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Полки для обуви в экономпанель .Изготавливаются полки из оргстекла.
Для удобности размещения и демонстрации обуви есть полки на экономпанель с ценником, без ценника .
Характеристики
| Название | полочка акриловая под обувь в экономпанель |
| Материал | Акрил |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Бортик | 3 см |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полочка Подставка в Экономпанель пластиковая Полка акриловая под обувь прямая с ценником |
- Цена: 50,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









