Плечики тремпеля с прищепками 30 см вешалки для брюк и юбок металл в силиконе черные упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-300
292,50 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики с Прищепками 30 см в силиконе хромированная для брюк и юбок упаковка 10 шт цена за одну штуку
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк и юбок в силиконе с Прищепками 30 см черные хром металлические для тяжелого товара , за счет мощных прищепок .Прищепки имеют силиконовое не скользящее покрытие на кончиках , за счет чего прищепки не оставляет следов на одежде .
Это очень популярный вид плечиков среди торговых центров ,магазинов и для домашнего использования .
| Материал | металл + силикон |
| Цвет | хром |
| Высота | 12.5 |
| Ширина | 31 см |
| Захват прищепки | 2 см |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики тремпеля с прищепками 30 см вешалки для Брюк и Юбок металл в силиконе черные упаковка 10 шт |
- Цена: 292,50 ₴/упаковка









