Вертушка Зонтик Пластиковая с 20 Прищепками Карусель Польша
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-325
346,50 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками Пластиковая 20 прищепок для белья
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Проиводитель Польша
Вертушка Зонтик Пластиковая с 20 Прищепками Карусель изготовленные из прочного пластика, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | пластик |
| Окружность | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Захват прищепки | 1,5 см |
| Цвета | разные |
Высота 31 см

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вертушка Зонтик Пластиковая с 20 Прищепками Карусель Польша |
- Цена: 346,50 ₴







