Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Расческа 26 см уп.10 шт матовые Украина
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПБ-102
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля Расческа для нижнего белья матовые упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Расческа матовые с зажимами и прорезями для лямок и бретелек.
Предназначена для хранения и продажи отдельных частей или комплектов женского нижнего белья и купальников. С помощью зажимов и прорезей на вешалке можно закрепить бретели и лямки.
| Материал | пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Крючок | не поворотный |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 26 см |


Плечики имеют боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса. Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Расческа 26 см матовые Украина |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.











