Плечики Вешалки 35 см с темной деревянной вставкой Тремпеля с прищепками уп.5 шт
- Нет в наличии
- Код: ЩИП-322
312,75 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка с мощными прищепками 35 см со темной деревянной вставкой для брюк и юбок
Перехід на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля с прищепками 35 см для брюк и юбок предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования .
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок ,которые не оставляют следов от зажима . Прищепки двигаются по всей длине вешалки , что очень удобно .
| Материал | металл +дерево |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 16 см |
| Захват прищепки | 2 см |
| Диаметр прута | 4.5 мм |


Деревянные вешалки из твёрдых пород натурального дерева являются самыми дорогими представителями класса хранителей одежды.
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки 35 см с темной деревянной вставкой Тремпеля с прищепками |
- Цена: 312,75 ₴/упаковка






