Плечики вешалки тремпеля 44 см с темной деревянной вставкой силиконовым покрытием
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПСП-606
65,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Металлические в Силиконе антискользящие с Деревянной Темной вставкой
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Вешалки плечики тремпеля металлические с темной деревянной вставкой силиконовым покрытием , предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды , платьев ,свитеров, блузок .Удобная , практичная и прочная . За счет силикона , одежда не будет скользить с плечиков , а широкое плечо не вытягивает вещи .
Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силикон |
| Вставка | Дерево темное |
| Ширина тремпеля | 42,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Ширина плеча | 3 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |


Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические вешалки - одни из самых популярных и востребованных.Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
С помощью плечиков можно разместить широкий ассортимент товаров в торговых центрах , магазинах создавая красивую витрину для покупателей, а также используются в домашних условиях для развески в гардеробах и в шкафах
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 425 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плечики вішалки тремпеля 44 см з темною дерев'яною вставкою з силіконовим покриттям |
- Цена: 65,25 ₴






