Леска 50 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель Соединитель пластиковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-45
139,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Леска Биркодержатель Ярлыкодержатель 50 мм пластиковый для иголочного пистолета
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Леска 50 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель -это пластиковые соединители отличного качества для стандартного игольчатого пистолета они универсальны и просты в применении.Пластиковые соединители применяются для закрепления ярлыков, бирок к различным товарам одежде, мягким игрушкам, кожаным изделиям и для маркировки различной текстильной продукции, а также обуви и сумок в магазинах и на складах
| Размер | 50 мм |
| Цвет | матовый,полупрозрачный |
| Длина зацепа | 0,8 см |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Разновидность | 10,25,35,50 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Леска 50 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель Соединитель пластиковый |
- Цена: 139,50 ₴











