Силиконовые плечики плечики 40 см с прищепками с белой деревянной вставкой металлические белые упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВП-58
107,55 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалки плечики с прищепками 40 см с белой деревянной вставкой тремпеля металлические в силиконе белые упаковка 10 шт
Производство Китай
Вешалка металлическая с силиконовым покрытием белого цвета с деревянной вставкой тоже белого цвета с перекладиной с прищепками длиной 40 см , высотой 25 см , предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды , платьев ,свитеров, блузок , на прищепки можно вешать юбки и брюки .Удобная , практичная и прочная . За счет силикона , одежда не будет скользить с плечиков , а широкое плечо не вытягивает вещи .
Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина плеча | 3 см |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки .Для более бережного обращения с вещами тремпеля выполнены в силиконовой оболочке — она отличается упругостью, не скользит, не повреждает ткань при трении
Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические вешалки - одни из самых популярных и востребованных .Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале
С помощью плечиков можно разместить широкий ассортимент товаров в торговых центрах , магазинах создавая красивую витрину для покупателей, а также используются в домашних условиях для развески в гардеробах и в шкафах
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для костюмов |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Силіконові плічка вішалки 40 см з прищіпками з білою деревянною вставкою металеві білі упаковка 10 шт |
- Цена: 107,55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


