Плечики тремпеля с прищепками 30 см в силиконе белые вешалки для брюк и юбок металл упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВП-30
333 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики с Прищепками 30 см в силиконе хромированная для брюк и юбок упаковка 10 шт цена за одну штуку
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк и юбок в силиконе с Прищепками с усиленными прищепками
для юбок и брюк и другого тяжелого товара , за счет мощных прищепок .Прищепки имеют силиконовое не скользящее покрытие на кончиках , за счет чего прищепки не оставляет следов на одежде .
Это очень популярный вид плечиков среди торговых центров ,магазинов и для домашнего использования .
| Материал | металл + силикон |
| Цвет | хром |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 30 см |
| Захват прищепки | 2 см |

Вешалки с металлической прищепкой позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы имеют силиконовые кончики, которые служат для аккуратного хранения брюк и юбок и предотвращает их порчу
Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плечики тремпеля з прищіпками 30 см в силіконі білі вішалки для штанів та спідниць метал уп.10 шт |
- Цена: 333 ₴/упаковка

