Плечики вешалки с прищепками 13.5 см тремпеля для мелкого товара хром упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Код: ПП-14
148,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки с прищепками 13.5 см тремпеля для мелкого товара хром упаковка 10 шт
Плечики Вешалки Тремпеля для шапок ,шарфов и любого мелкого товара с прищепками ,внутри прищепки силиконовая вставка для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный . Щипы короткие они прекрасно подходят для детских вещей и белья .Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов благодаря своей практичности и прочности , невысокой стоимости .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 13,5 см |
| Высота | 10 см |
| Захват | 2 см |

Вешалки с металлической прищепкой позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы имеют силиконовые кончики, которые служат для аккуратного хранения мелкого товара и предотвращает их порчу.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шапок и шарфов |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плечики вішалки з прищіпками 13.5 см тремпеля для дрібного товара хром упаковка 10 шт |
- Цена: 148,50 ₴/упаковка

