Пластиковые плечики вешалки 46 см чорные с широким плечем 6 см для одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-46
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки 46 см с широким плечем черные для верхней одежды
Плечики с широким плечом довжина 46 см , висота 24 см используются для тяжелой женской верхней одежды .Вешалки удобные в использовании.Ширина плеча см , широкие плечи обеспечивают поддержку тяжелой верхней одежды предотвращая сминание одежды .Крючок поворотный .Вешалка подходит для разных видов одежды курток , пальто,пиджаков , плащей..

Тремпеля отлично подходят для использования в магазинах , так и в домашнем гардеробе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Пластикові плічки вішалки 46 см чорні з широким плечем 6 см для одягу |
- Цена: 180 ₴

