Плечики вешалки тремпеля 34 см черные кожаныес перемычкой для одежды упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВШ-34
90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки 34 см с перекладиной черные для одежды
Плечики с широким плечом довжина 34 см , висота 24 см используются для одежды .Вешалки удобные в использовании.Ширина плеча 1 см ,Вешалка подходит для разных видов одежды курток , пальто,пиджаков , плащей..

Тремпеля отлично подходят для использования в магазинах , так и в домашнем гардеробе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плічки вішалки тремпеля 34 см чорні шкіряні з поперечиною для одягу упаковка 5 шт |
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








