Металлические вешалки плечики 41 см золотые для одежды 10 шт упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВМ-756
80,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Металлические вешалки плечики 41 см золотые для одежды 10 шт упаковка
Металлические алюминевые вешалки плечики для одежды 41 см , высота 20 см , толщина 1.3 см с вырезами для бретель ,крепкие и долговечные .
Преимущество металлических тремпелей
-
легкий вес при очень высокой прочности
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Металлические тремпеля используют для разнообразной одежды блузок , рубашек , платьев и другой одежды.
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гладкое |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | золотистый |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 1.3 см |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки
Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Металеві вішалки плічки 41 см золоті для одягу 10 шт упаковка |
- Цена: 80,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








