Плечики вешалки с прищепками 31 см серебристые тремпеля для брюк юбок уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВП-85
76,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки с прищепками 31 см серебристые тремпеля для брюк юбок уп.10 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля 31 см длина ,высота 15 см для брюк юбок с мощными прищепками предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования . Прищепки двигаются , что очень удобно .

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плічка вішалки прищіпками 31 см срібні тремпеля для штанів і спідниць уп.5 шт |
- Цена: 76,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

