Плечики вешалки с прищепками 35 см акриловые прозрачные с хромированными прищепками тремпеля для брюк юбок
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВА-35
171 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки прищепками 35 см прозрачные с золотыми прищепками тремпеля для брюк и юбок уп.5 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля 35 см длиной , высота 14,5 см акриловые прозрачные для брюк юбок с мощными прищепками предназначены для развешивания брюк и юбок, как в торговых центрах так и для домашнего использования.
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок, которые не оставляют следов от защемления. Прищепки двигаются, что очень удобно.

Плечики состоят из прозрачной вставки с металлическими хромированными зажимами и крючком.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Акрил |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плічка вішалки прищіпками 35 см прозорі акрілові з хромованими прищіпками тремпеля для штанів і спідниць уп.5 шт |
- Цена: 171 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





