Акриловые плечики вешалки тремпеля 39 см прозрачные с хромированным для одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АП-39
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Прозрачные акриловые плечики вешалки 39 см для одежды
Тремпеля используются для одежды. Красивая вешалка , выглядит элегантно и современно ,поворотный хромированный крючок.,длина 39 см, высота 23 см, толщина 1 см

Универсальные плечики подойдут для деликатных вещей так как имеют гладкую поверхность, также для любой одежды , они имеют большую прочность.Их можно использовать для магазинов так и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Акрил |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Акрілові плІчки вішалки тремпеля 39 см прозорі з хромованим гачком для одягу |
- Цена: 189 ₴




