Детские плечики вешалки тремпеля 32 см черные пластиковые с золотым крючком для детской одежды 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВД-65
71,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские плечики 32 см черные с золотым крючком тремпеля для верхней одежды платьев трикотажных изделий уп.10 шт
Виробник Китай
Детячие плечики черные 32 см с золотым крючком без перекладины пластиковые,ширина плеча 2,5 см , высота 24 см, используют для разнообразного детской одежды платье,пальто, курток, трикотажных изделий.
Плечики для детской одежды могут понадобиться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Дитячі плічки вішалки тремпеля 32 см чорні пластикові з золотим гачком для дитячого одягу 5 шт. |
- Цена: 71,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
