Детские плечики вешалки тремпеля 32 см черные пластиковые с золотым крючком для детской одежды 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПД-33
68,85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские плечики 32 см черные с золотым крючком тремпеля для верхней одежды платьев трикотажных изделий уп.10 шт
Производитель Китай
Детские плечики черные 32 см с золотым крючком без перекладины пластиковые,ширина 22 см,ширина плеча 1 см ,используют для разнообразной детской одежды платьев,пальто, курток,трикотажных изделий.
Плечики для детской одежды могут пригодиться не только для домашнего использования , а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и учебных заведений.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Дитячі плічки вішалки тремпеля 32 см чорні пластикові з золотим гачком для дитячого одягу 5 шт. |
- Цена: 68,85 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


