Пакет полипропиленовый 200 х 250 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: ПП-20х25
1 203,75 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Пакет полипропиленовый 200 х 250 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Пакет полипропиленовый 200 х 250 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном используется для упаковки сорочек, сувениров , открыток, воздушных шаров, журналов, продуктов питания, трикотажных изделий и других товаров.
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Размер | 200 х 250 мм |
| Количество | 1000 шт |


Благодаря прозрачности пакетов товар демонстрируется в лучшем виде ,предоставляется возможность прямо в упаковке детально рассмотреть товар. Пакеты из полипропилена – это забота о покупателе и лицо вашей компании. Они помогут составить о вашей продукции положительное впечатление с первого взгляда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Толщина | 20 мкм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пакет полипропиленовый 200 х 250 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт |
- Цена: 1 203,75 ₴/упаковка









