Пакет полипропиленовый 500 х 600 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: ПП-50х60
3 825 ₴/упаковка
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полипропиленовый 500 х 600 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
Производитель Украина
Пакет полипропиленовый 500 х 600 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном используется для упаковки сорочек, сувениров , открыток, воздушных шаров, журналов, продуктов питания, трикотажных изделий и других товаров.
| Материал | полипропилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Размер | 400 х 500 мм |
| Количество | 1000 шт |

Чтобы использовать пакет с липким клапаном, нужно удалить защитную полоску. Оснащенные клапаном упаковочные пакеты для одежды являются отличным вариантом для презентации товара или любой другой продукции .

Благодаря прозрачности пакетов товар демонстрируется в лучшем виде ,предоставляется возможность прямо в упаковке детально рассмотреть товар. Пакеты из полипропилена – это забота о покупателе и лицо вашей компании. Они помогут составить о вашей продукции положительное впечатление с первого взгляда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Толщина | 20 мкм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пакет полипропиленовый 500 х 600 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт |
- Цена: 3 825 ₴/упаковка
