Вешалка силуэт контурная для нижнего белья , купальников золотая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВС-67
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка силуэт контурная для нижнего белья , купальников золотая
Вешалка контур золотого цвета для купальников , нижнего белья
| Цвет | золотой |
| Материал | металл |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота без крючка | 68 см |
| Высота с крючком | 78 см |
| Грудь | 34.5 см |
| Выстота груди | 9 см |
| Талия | 28 см |
| Бедра | 34 см |
| Ширина по низу | 26 см |


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Металл |
| Вращающийся крючок | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалка силуэт контурная для нижнего белья , купальников золотая |
- Цена: 594 ₴







