Крючок 20 см 1-й белый на перфорацию толщина проволоки 5 мм перфорация 25 мм упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ГП-20
22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок 20 см Ø 5 мм на Перфорацию 25 мм Одинарный на перфорированный стелаж упаковка 10 шт
У каждого крючка в перфорацию есть скоба, усики которые вставляются в отверстия, пробитые в листе металла. Расстояние между центрами этих усиков должна соответствовать шагу перфорации, иначе крючок просто не вставится.
| Междуцентровое расстояние скобы крючка в мм | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 мм | ||||||
Для того , чтобы правильно определить шаг перфорации ,необходимо померять расстояние между центрами отверстий по горизонтали как на рисунке.

| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Перфорация | 25 мм |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 5 мм |

Крючки для перфорации – это навесные элементы, которые могут устанавливаться максимально быстро в любом месте перфорации , что обеспечивает свободный доступ к каждой единице товара оптимизирует процесс торговли, экономя время и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок 20 см 1-й белый на перфорацию толщина проволоки 5 мм перфорация 25 мм упаковка 10 шт |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







