Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2034 Кухонная посуда с многослойным индукц. дном 8 предм.
- Готово к отправке
- Код: КН-34
2 412 ₴/комплект
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2034 Набор кухонной посуды с многослойным индукционным дном
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Германия
Набор посуды изготовлен из высококачественной стали, в состав которой входит 18% хрома и содержание никеля 10%. Такой тип сплава гарантирует достаточно высокое качество, лишает металл магнитных свойств и делает его абсолютно инертным. Благодаря этим свойствам посуда во время взаимодействия с кислотами и щелчками, содержащейся в продуктах, никаких химических реакций не происходит, также вредные вещества не представляют угрозы здоровью пользователя| Производитель | German Family |
| Количество предметов | 8 шт |
| Материал крышек | жаростойкое стекло |
| Крепление ручек | клепочное соединение |
| Покрытие | антипригарное |
| Состав | 18% хром+никель 10% |
| Дно | 9 слоев |
| Использование | подходит для всех видов плит |
| Метки | мерная шкала внутри кастрюль |
| Упаковка | коробка |
| Размери | 16х9,5см 1,9л с крышкой |
| Размери | 18х10,5 3,6л с крышкой |
| Размери | 20х11,5 6,1л с крышкой |
| Ковш | 16х9,5см 1,9л с крышкой |

Кастрюли с 9 слойным дном обеспечивают превосходное распределение и сохранение тепла. Крышки изготовлены из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара.Система крепления ручек долговечна, не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Внутри кастрюль мерная шкала. Набор посуды подходит для всех типов плит, также для индукционных.
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Кастрюля | 3 шт |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок посуды | 9 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Антипригарное покрытие | Весь набор |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Набор кастрюль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2034 Кухонная посуда с многослойным индукц. дном 8 предм. |
- Цена: 2 412 ₴/комплект



